Франшиза для аренного лазертага

Франшиза для аренного лазертага

При покупке любой комплектации оборудования для аренного лазертага CYBERTAG вы бесплатно получаете пакет материалов для своего бизнеса! Он позволит открыть клуб под брендом LASERWAR, с которым работают 2500 прокатных клубов в 78 странах мира.

Аренный лазертаг – высокотехнологичное развлечение XXI века. Захватывающие приключения в таинственной полутьме лазерных арен обретают всё больше поклонников по всему миру. Люди всех возрастов с удовольствием играют в лазертаг, спрос на услуги прокатных клубов растёт. Открыть собственный лазертаг-клуб – удачное решение для тех, кто хочет преуспеть в бизнесе. И сейчас для этого самое время.

Чтобы дела пошли в гору, нужно ответственно подойти к работе с самого начала. Чтобы не рисковать зря, многие предпочитают создавать собственный бизнес по франшизе. Предприниматель получает право работать под известным брендом и использовать проверенную на практике бизнес-модель, которая с большей вероятностью станет успешной. Конечно, это не означает, что от бизнесмена не требуется никаких усилий. Но согласитесь, уверенный старт – это львиная доля успеха.

Мы в LASERWAR хорошо представляем, каким нелёгким может быть путь начинающего предпринимателя. Поэтому всегда и во всём поддерживаем своих клиентов – консультируем, бесплатно снабжаем информационными и рекламными материалами, проводим обучающие вебинары и выпускаем полезные видео на YouTube-канале.

После 11 лет успешной работы на рынке мы пришли к новому формату сотрудничества с лазертаг-клубами – работе по франшизе. Мы запускаем новую акцию: при покупке любой комплектации оборудования для аренного лазертага CYBERTAG вы бесплатно получаете пакет материалов для своего бизнеса! Он позволит открыть клуб под брендом LASERWAR, с которым работают 2500 прокатных клубов в 78 странах мира. Такие стартовые условия на порядок увеличивают шансы нового предприятия стать успешным.

Что входит в пакет франшизы?

1. Программное обеспечение CYBERTAG-конфигуратор. Эксклюзивный софт, разработанный программистами LASERWAR специально для профессионального аренного лазертага. Приложение отличают дружелюбный интерфейс, интуитивно понятное управление и приятный глазу дизайн. Возможности софта позволяют за пару минут настроить игровые бластеры, а после игры – распечатать статистику и выгрузить её в соцсеть Facebook. К услугам владельцев лазерных арен – более 20 стандартных сценариев, возможность их редактирования и создания собственных, которые не позволят вашим гостям заскучать на игровой площадке.

2. Возможность бесплатно получить стандартные примеры дизайн-проектов игровых площадок для аренного лазертага. У нас работают профессиональные дизайнеры, которые хорошо разбираются во всех тонкостях проектировании и обустройства таких аттракционов. Они разработали несколько десятков эксклюзивных концептов лазерных арен и сумели воплотить в жизнь самые необычные задумки. Вы сможете использовать образцы их работ для оформления собственного клуба. По отдельному запросу вы также можете заказать услугу «Арена под ключ». Она включает в себя разработку индивидуального дизайна под ваши запросы и застройку арены силами наших специалистов*.

3. Регистрация в CRM-системе LASERWAR, созданной специально для прокатных организаций. Она позволяет вести собственную бухгалтерию, хранить и пополнять базу клиентов, контролировать работу сотрудников, назначать им задачи и рассчитывать зарплату. CRM обладает широкими маркетинговыми возможностями: с её помощью можно запускать СМС-рассылки с оповещениями о выгодных акциях, подключать почтовые ящики, которые используются для связи с клиентами, и создавать для них текстовые шаблоны. В системе есть возможность подключить IP-телефонию и экономить на связи, совершать и принимать звонки внутри CRM, сразу же заносить новых клиентов в базу и быстро создавать заявки. Система учитывает особенности работы лазертаг-арен любого масштаба и проходимости и упрощает ведение бизнеса.

4. Собственный сайт. Обязательное условие для компаний, которые пришли на рынок всерьёз и надолго. Однако создание удобного, стильного сайта – дело затратное и не всегда по карману начинающим предпринимателям. Клиенты LASERWAR получают бесплатно свою интернет-площадку, а с ней – доступ к многомиллионной аудитории потенциальных клиентов.

5. Полезные видео- и текстовые материалы от компании-разработчика. У вас всегда будет доступ к видеоинструкциям по настройке оборудования CYBERTAG. Если возьмёте на работу новых инструкторов, вам не придётся тратить много времени на объяснение принципов функционирования снаряжения. На помощь в любой момент придут наши материалы: инструкция по редактированию и созданию сценариев, установке радиобазы, конфигурированию настроек лазертаг-комплектов.

6. Видеогайды по ремонту бластеров CYBERTAG. Позволят вашему оборудованию оставаться в строю долгое время даже при большом потоке клиентов.

7. Доступ к серии видеороликов о сценариях для лазерной арены. В этих видео собраны самые популярные и захватывающие сюжеты. Каждый сценарий мы опробовали на собственной арене в городе Смоленске и рекомендуем владельцам прокатных клубов. Вы сможете показывать записи своим гостям перед началом лазерного сражения в лабиринте. Пригласите игроков для инструктажа в брифинг-рум и включите нужное видео. Мы позаботились о том, чтобы ролики были краткими, динамичными и информативными.

8. Набор музыкальных треков для озвучивания сценариев. Вам не придется ломать голову над подбором музыкального сопровождения – мы собрали самые эффектные мелодии в один комплект и дарим его своим клиентам.

9. Качественные фотоматериалы для создания фирменного стиля. Все фотографии выполнены в высоком разрешении. На их основе можно сделать плакаты, баннеры и даже фотообои, а также оформить печатную продукцию: буклеты, листовки и визитки – словом, всё, что необходимо для взаимодействия с клиентом. Материалы в едином стиле помогут сделать вашу арену неповторимой и узнаваемой.

10. Набор профессионально оформленных каталогов и коммерческих предложений, где описаны особенности и преимущества продукции CYBERTAG, а также руководство по вводу комплектов в эксплуатацию. Если вы решите не останавливаться на открытии игровой площадки и присоединитесь к числу дилеров LASERWAR, эти материалы помогут вам качественно презентовать оборудование и получать прибыль от его продажи. О том, как стать дилером, можно узнать здесь.

11. Добавление на карту клиентов на официальном сайте компании-производителя – возможность присоединиться к единой сети лазертаг-клубов, сотрудничающих с LASERWAR.

Начните свой путь в лазертаг-бизнесе уже сегодня! Откройте собственную игровую арену и присоединяйтесь к семье LASERWAR. Мы обеспечим вам успешный старт и уверенность в будущем нового предприятия.

Акция продлится до 1 мая 2020 года.

Все подробности уточняйте по телефону 8 800 551-88-02 или электронной почте sales@laserwar.com, order@laserwar.ru, shop@laserwar.ru.

* Услуга «Арена под ключ» предоставляется платно